Поделиться: |
Дорогие друзья!
В «Творческом центре Brother» организовано проведение авторских мастер-классов и обучающих курсов. Жанна Шварц подготовила обучающие занятия, на которых вы научитесь использовать ненужные джинсы, превращая их в сумки, украшения и новую одежду. Курс Ксении Дмитриевой, состоящий из четырех занятий, познакомит вас с процессом подбора текстильной палитры, правилами расстановки цветовых акцентов и другими особенностями создания сумок и текстильных нагрудных украшений.
Расписание мастер-классов вы найдете в этой заметке.
Мастер-классы Жанны ШВАРЦ:
Мастер-класс "Подарите мне старые джинсы" 1 занятие
Проведение: 17.11.2014 с 10:00 до 13:00
На этом занятии будут разбираться особенности работы с джинсовой тканью и использование ее в декоративных изделиях, сумках и украшениях.

Проведение: 24.11.2014 с 10:00 до 13:00
Это занятие посвящено созданию одежды с использованием джинсовой ткани. Вы узнаете о сборке поверхности изделия (жилетов и жакетов), а также модульном способе сборки.
Серия мастер-классов от Ксении ДМИТРИЕВОЙ:
Мастер-класс "Сумки и текстильные нагрудные украшения"
Проведение: С 20 ноября, каждый четверг С 12:00 до 15:00
Подбор текстильной палитры, особенности композиции, распределение цветовых акцентов, вопросы контраста и нюанса, модульная сборка.
Справки по тел. 8-909-165-10-53
Адрес центра: м. Белорусская (кольцевая), выход к Белорусскому вокзалу, пл. Тверская Застава 3, 4 этаж, помещение 454, комната 4
Поделиться: |