Поделиться: |
На прошлой неделе с 16-19 февраля 2017 года в Сокольниках прошла традиционная международная выставка-ярмарка "Формула Рукоделия" - 2017. Мастера и любители рукоделия со всех концов России и из-за рубежа посетили это мероприятие. Атмосфера была праздничной, весенней, творческой и вдохновляющей. Каждый раз, посещая "Формулу Рукоделия", меня не покидает ощущение того, что попадаю в сказку. Даже если ты не шопоголик, уйти без покупок очень сложно, да что там, невозможно вообще! Открою секрет: покупать подарки коллегам, мамам, женам, бабушкам к 8 марта лучше всего именно тут! А если они тоже любят рукоделие, то материалы, оборудование и мастер-классы были предоставлены в широчайшем ассортименте
На стенде сети магазинов "Мир Шитья" все желающие получили подробную консультацию по оборудованию Brother. Выбираете ли вы оборудование, либо уже осваиваете, будь-то швейное, вышивальное или швейно-вышивальное, вопросов всегда много. Что лучше купить, что дешевле, а почему дороже, а что означает та или иная функция. Опытные консультанты не оставляли без внимания ни единого гостя.
На "Формуле Рукоделия" впервые можно было увидеть новинки компании Brother последние выпущенные модели швейных и вышивальных машин, включая восхитительную 10-игольную вышивальную машину Brother PR1050X.
Немалый интерес вызвал и многофункциональный плоттер ScanNCut. Его с любопытством осматривали не только скрапбукеры, но и любители других видов рукоделия, ведь сфера применения чудо-машины широка. Плоттер умеет все: сканирует, режет, рисует и т.п.
В специальной зоне для проведения мастер-классов желающие шили, вышивали, валяли, клеили, вырезали, плели, складывали своими руками всевозможные изделия. Записавшиеся на обучение познакомились с мастерами, узнали для себя что-то новое, освоили новые техники рукоделия, раскрыли для себя секреты выполнения технологических операций и др.
Интересного на выставке было много, всего и не пересказать в кратком обзоре. Не смогли посетить мероприятие? Загляните в галерею с фотоотчетом и проникнитесь атмосферой творчества!
Полезно и интересно
Поделиться: |