Поделиться: |
Пользователи интернет-приложения ScаnNCutCanvas, у меня для вас замечательная новость! В ближайшее время, а точнее в марте 2017, в продаже появится новый функционал для программы, который позволит еще больше расширить возможности домашнего плоттера ScanNCut! Благодаря функции трассировки станет возможной работа с многоцветными изображениями (самый яркий пример - фотография). Вы сможете фотографировать, оцифровывать и вырезать не только векторные файлы.
Функция трассировки: Активация
После приобретения нового функционала вам необходимо будет пройти процесс активации.
Функция трассировки: Обработка вручную
Основное отличие данного функционала от уже имеющегося в возможности вмешаться в процесс трассировки и использовать загружаемое изображение в качестве заднего фона (background), самостоятельно определяя области вырезания (добавить/удалить) с помощью специального инструмента. Настройки инструмента также позволят вам менять детальность проработки контура, что позволит сглаживать линию резки при возникновении зубчатого края. Благодаря новому функционалу вы сможете вносить произвольные линии вырезания в свой проект.
Это обновление интернет-приложения ScаnNCutCanvas. Вы сможете применять его с любой моделью плоттера ScanNCut.
Процесс трассировки
Определение областей
Используя настройки ручной обработки областей, вы сможете создавать многослойные 3D открытки!
Добавление линий
Функция трассировки: Сглаживание
Настройка позволяет внести изменения в контур и удалить излишние точки, формирующие зубчатый край. Чем ровнее линия, тем качественнее вырезание и целее нож!
Если вы являетесь владельцем плоттера с возможностью передачи данных по WiFi, на сегодняшний день это модель СМ700 и СМ900, то вы сможете фотографировать и отправлять фотографии на обработку напрямую с планшетного устройства в приложение. Владельцы других моделей домашнего плоттера, смогут воспользоваться функцией сканирования на USB с последующей его загрузкой в интернет-приложение с жесткого диска или носителя.
Функция трассировки: Фотографируем и вырезаем
Вы владелец мобильного устройства и плоттера с возможностью передачи данных по WiFi? Тогда вам повезло! Фотографируйте, трассируйте и вырезайте. Нет ничего удобней, чем беспроводная передача данных! Я даже завидую немного, на моей модели нет WiFi.
Интернет-приложение ScаnNCutCanvas становится все более функциональным и полезным. Удачной работы!
Полезно и интересно
Поделиться: |