Brother Entrepreneur Pro X PR1050X: Пяльца для сканирования

3 387 просмотра(ов)
Поделиться:

PR-SCAN
В скором времени на российском рынке появится обновление для профессиональной вышивальной машины Entrepreneur Pro X PR1050X. Специальный планшет для сканирования и программное обеспечение позволят вам обрабатывать изображения и конвертировать их в вышивку практически на лету! Это еще одна уникальная возможность профессиональной вышивальной машины. Она позволяет без обращения к компьютеру получить качественную вышивку и, что немаловажно, сделает это моментально!

Те, кто знаком с техникой Brother уже видели возможности этого функционала на примере Brother Innov-is XV.

Пяльца для сканирования: Комплектация

  • scan-001Планшет для сканирования
  • Магниты
  • Проставка игольной пластины
  • Инструкция

При заказе указывайте артикул:
Art. No. PRSCANFKIT1

После подключения планшета для сканирования и установки обновления, активизируется программа "Мой дизайн центр". Программа проста в понимании и ее легко освоит даже начинающий вышивальщик.

Автоматическая конвертация позволит применять к объектам простые и атласные строчки. А применяя декоративные строчки, вы сможете создавать вышивку в технике BlackWork. Возможности программы также предусматривают создание аппликации.

"Мой дизайн центр" позволяет работать как с замкнутыми объектами (создание объектов вышивки со сплошной заливкой), так и с не замкнутыми. В его арсенале имеются удобные инструменты для обработки объектов: поворот, деление одного объекта на несколько, удаление лишних элементов, изменение размера объектов и т.д.

Магниты, идущие в комплекте, предназначены для удержания изображения во время сканирования, а подставка игольной пластины для улучшения результатов сканирования.

Скачать инструкцию

SEW-MACHПолезно и интересно

    Поделиться:
    Об авторе:

    Яндекс цитирования

    Извините, но Вы не можете просматривать этот сайт.

    Вы используете устаревшую версию MS Internet Explorer. Для качественного просмотра сайта, пожалуйста, обновите Ваш браузер.

    Mozilla Firefox Microsoft Internet Explorer Apple Safari Google Chrome